Как доказать в суде отсутствие доходов при расчете алиментов - опыт борьбы со стандартными требованиями приставов

• г. Новочебоксарск

Пристав вынес расчет задолженности по алиментам, привязав к среднемесячной зарплате по россии за те периоды которые я не работал и не могу подтвердить официально, я отдавал сумму с привязкой к прожиточному минимуму в регионе без пропусков в период безработицы, как отбить среднемесячную по россии в суде на что сослаться?

Ответы на вопрос (3):

Ссылаться только на доход, ищите догвоора справки документы, которые подтвердят заработок за время начисления, только так сможете доказать РЕАЛЬНЫЙ ДОХОД.

Предоставить доказательства того, что вы в эти периоды времени платили. Пристав эти суммы обязан вычитать из сумм алиментов рассчитанных по средней ЗП в России.

Никак не отобъёте, если алименты взысканы у вас в долях к доходам. Согласно ст. 114 СК РФ вы можете уменьшить сумму долга или вообще её убрать.

Я не смогу представить доходы или договора, потому что офицальное удержание, тогда как отбить привязку к среднемесячной по россии.