Опасность в онлайн-играх - мой опыт общения с якобы ровестницей в Шарарам привел к угрозе статьи и бану

• г. Москва

В одной детской сетевой игре "Шарарам" я нашёл якобы ровестника. Мне 19 и ей 19 (так сказала она, Катя в начале знакомства), 4 дня мы играли и общались. Поскольку ей 19 и она мне нравилась, стал подкатывать к ней, показывать свои домики и в конце-концов она оставила своего смешарика у меня на кровати. Я так и написал, что поиграю с ним. Но стал писать откровенные, пошлые слова в её адрес и представлять в фантазиях, когда она ложится спать и отключается от сети, то есть кажется не видит. Меняю одежду на своём персонаже в пижаму. На следующий день она спросила, что я делаю с её смешариком и я соврал что укладываю спать. Потом Катя снова его оставила вечером. В первый день, начальный я не писал такого что было вчера. Каждый день я вёл интимный монолог без её ответа и как мне казалось ведома. Мы общались как ни в чём не бывало. Но сегодня, поздно зайдя в игру я увидел угрожающие сообщения в шарафоне о том что я делаю-ужасно и что это статья, пишет якобы её сестра оправдываясь что Катя с которой я общался и дружил солгала про свой возраст, на самом деле ей 12. Я спросил про доказательства притворившись что за меня писал брат, и её сестру понесло: "у меня есть все скрины, в полицию я не пойду но бан тебе обеспечен, я знаю как криминалист все стили общения и 100% уверена что это ты, по закону я не обязана представляться, я следила первую и последнюю ночь пока она спала, и играла она с моего аккаунта, рассказала всё мне. Заглаживай вину у администрации. Больше нечего ответить?"

И так далее, обвинила что я всем пишу откровения и что Шарарам-детская игра.

Я просил прощения снова "не хочу наживать себе проблем, так что предлагаю разойтись".

Она: "нет мальчик мы не разойдёмся."

Я: "Я сам всё сделаю потому что осознаю свою вину. Что вы хотите услышать?

Она: "Это статья. Я ничего не хочу слышать"

Всё пересказано дословно, так как после её слов я собрал на локациях всё по заданию и сделал вид что меня забанили внезапно выйдя из Шарарама. Боюсь теперь даже завтра возвращаться.

Про какую статью говорила её сестра? Что если я действительно сам напишу о произошедшем в администрацию? Что делать? Я максимально пытался скрыть все пошлости и писал в чат убедившись что она зависла, в последнюю ночь вчера заранее спросил в какой пижаме она спит. Вдобавок, повторюсь, узнал о возрасте Кати 12 лет только от её сестры час назад. И я никому не писал больше нецензурных слов кроме неё. Я сам иногда слежу за смешариками и если кто-то обижает других публично, делаю скриншот и отправляю администрации а они блокируют по моей заявке, то есть помогаю, а теперь получается моя тайна будет разглашена? Когда я смогу вернуться в игру?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Детский лепет. Могут подвести под растление малолетних и тогда вернуться в игру сможете ну скажем лет через пять.