Как получить Аккредитацию университета А в другом городе для подачи на РВП в Москве?

• г. Подольск

Мне нужно получить из университета Акредитатсию с приложением я закончила НИТУ МИСиС учился в фелиал в другом городе мне нужно из Москвы получит Акредитатсию чтоты подать на РВП.

Ответы на вопрос (1):

Для получения РВП нужно собрать следующие документы: Заявление на РВП в двух экземплярах. Его нужно заполнить разборчиво от руки или на компьютере и подать через Госуслуги или лично. Загранпаспорт, который будет действовать минимум 2—4 месяца, пока ваше заявление на рассмотрении, либо внутренний паспорт, если вы въехали по нему.