Кредитка в Бинбанке оказалась проблемой - задолженность и суд без оповещения. Как защититься?

• г. Белгород

Брала кредитку в Бинбанке, платила исправно, но в дальнейшем дальше платить не смогла. Прошло примерно лет 5 и на госуслугах у меня появилась задолжность в 330 т. (это при том что карта была на 130 т.). Съездила к приставам, они отдали мне постановление о возбуждении дела. Оказывается что в суд на меня подал банк открытие, меня даже не оповестили. Я иду в банк открытие, чтобы мне показали договор с моей подписью, что я у них что то брала, но меня даже в базе нет. И что теперь делать, незнаю. У меня 2-е детей, собственности нет и не работаю т.к. младшей ещё трёх лет нет. Куда обращаться и как быть?

Ответы на вопрос (2):

Анна!

Вы же оформили кредит на кредитную карту. Надо было рассчитывать свои возможности

Обращайтесь в суд и отменяйте судебный приказ если уложитесь в 10 дней

Не уложитесь, то просите приставов о реструктуризации долга с учетом Ваших обстоятельств.

Если прошло 15 лет, то обращайтесь в суд о применении срока исковой давности.