Какие доказательства нужно предоставить в суд для того, чтобы суд удовлетворил иск?

• г. Одинцово

Два ребенка от первого брака остались со мной. По решению суда на 3-го ребенка от второго брака суд установил 25% от дохода. Собираюсь подавать встречный иск на снижение алиментов на 3-го ребенка (от 2-го брака) до 16,67% от дохода. Какие доказательства нужно предоставить в суд для того, чтобы суд удовлетворил иск?

Ответы на вопрос (2):

здесь доказательство одно - свидетельство о рождении

Свидетельства о рождении детей были предъявлены в суде. Судья все-равно назначила 25%.