Как защитить ребенка от девочки-хулигана? Возможности привлечения ее родителей к ответственности

• г. Краснодар

Ребенку угрожает девочка из школы. Обижает, распускает руки, оскорбляет моего ребенка и других. Разговоры с матерью девочки не помогают. Как привлечь родителей девочки к административной и уголовной ответственности?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, необходимо составить грамотное заявление и направить его в органы опеки и попечительства.

Обратитесь с заявлением в полицию.

Привлечением к ответственности занимается полиция. Нужно составить грамотное заявление и передать его в полицию, они проведут проверку и примут решение.