Пришло смс вызывают в районный суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-1889/2022 что это такое?

• г. Пенза

Пришло смс вызывают в районный суд в качестве привлекаемого лица по делу 5-1889/2022 что это такое?

Ответы на вопрос (4):

В отношении вас протокол не составлялся о совершении административного правонарушения?

Информацию можете поискать на сайте суда, куда вас вызывают.

Это дело об административном правонарушении.

Здравствуйте!

Это дело об административном правонарушении. Зайдите на сайт районного суда, найдите дело по номеру, узнаете, по какой статье КоАП РФ Вас привлекают. Можете ознакомиться с материалами дела и подготовить линию защиты.

Скорее всего Вас хотят привлечь к административной ответственности за какое либо правонарушение, можете позвонить в суд и уточнить по какому вопросу Вас вызывают. Не забывайте говорить юристам спасибо за бесплатные консультации.