Возможно ли обменять водительское удостоверение советского образца на новые.

• г. Белгород

Возможно ли обменять водительское удостоверение советского образца на новые.

Ответы на вопрос (1):

Валерий Сетняевич, возможно обменять. Постановление Правительства РФ от 24.10.2014 N 1097 (ред. от 20.12.2019) "О допуске к управлению транспортными средствами" (вместе с "Правилами проведения экзаменов на право управления транспортными средствами и выдачи водительских удостоверений") (с изм. и доп., вступ. В силу с 01.04.2021).