Отмена взыскания денежных средств через госуслуги - связь с сайтом ФССП

• г. Омск

Пришло на госуслугах Постановление об отмене постановления об обращении взыскания денежных средств, значит с сайта фссп уйдёт долг?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Махаббат!

Если постановление об обращении взыскания денежных средств отменено приставом в результате полного погашения задолженности, то запись об открытом исполнительном производстве на сайте ФССП должна быть снята.

Добрый вечер!

Если Вы полностью оплатили долг, то да, с сайта ФССП России запись пропадет.