Мне назначили пенсию по инвалидности, но Пфр отказался её платить,, т.к меня перевели в нпф, что делать и куда обращаться?

• г. Санкт-Петербург

Мне назначили пенсию по инвалидности, но Пфр отказался её платить,, т.к меня перевели в нпф, что делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на действия Вашего отделения пенсионного фонда.

ПФР неправомерно отказывается платить - вам в суд придется ст 3 ГПК РФ подавать на ПФР.