Переработка при сменном режиме работы с больничным и праздниками - как посчитать?

• г. Лучегорск

У меня сменный режим работы. Расчётный период квартал. У меня больничный с 24 января и закроют 18 февраля. В январе смены 2 и 6 числа оплачены как праздничные. Также смены выпадают на праздничные дни 23 февраля и 8 марта. Будет ли у меня переработка? Как ее правильно посчитать?

Ответы на вопрос (1):

В бухгалтерию обратитесь у вас есть график смены на основании графика вы должны работать за переработку вам должны оплатить.