Как восстановить удаленное видео другого пользователя ВКонтакте?

• г. Краснодар

Можно ли восстановить удалённое видео другого пользователя ВКонтакте? Ситуация такая, я пожаловалась модераторам ВКонтакте на видео одного пользователя, они отреагировали на мою жалобу и удалили это вмдео. Но теперь я думала, что нужно было написать заявление на этого человека, потому что видео на которое я пожаловалась скорее всего нарушает ук. Возможно ли восстановить удалённое видео или уже поздно?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно подать заявление в поддержку Вконтакте на восстановление старый сохранённых данных. В течении 1-го или же 2-ух дней вам придёт нужная вам информация.[/b]

[b]Надеюсь я вам чем-нибудь помог!