Ветеранам боевых действий в Сирии предоставят 18 квадратных метров жилья или возможность получить деньги на его покупку?

• г. Улан-Удэ

Положены ли ветеранам боевых действий в Сирии 18 квадратных метров жилого помещения, могут ли их дать в виде денежных средств на приобретение жилья?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ не положены никаким ветеранам, кроме ВОВ, да и то при отсутствии жилья. Но их уже почти никого нет.