Я попала на мошенников из Великобритании. Можете подсказать, что дальше делать?

• г. Чернигов

Я попала на мошенников из Великобритании. Можете подсказать, что дальше делать?

Ответы на вопрос (4):

Ничего не делать, и не высылать им никаких денег.

Добрый день. Раскройте. Пожалуйста, суть Вашей проблемы поподробнее. Вас обманули интернет-мошенники на тему инвестиций?

А Вы ничего не сделаете, если мошеники находятся за границей. Можно подать заявление по факту мошенничества, но хода делу не будет.

Здравствуйте

Мало подробностей в вашем вопросе.