Юридическая помощь в снятии с регистрации, перерегистрации автомобилей, признание недееспособности и наследственные права - услуги и стоимость

• г. Южно-Сахалинск

Я узнал о вас из портала 9111.ru. Мне необходима юридическая помощь\представительство в нескольких вопросах, а именно: снятие с регистрации одного автомобиля перерегистрация другого автомобиля признание недееспособности родственника, находящего в психиатрической поликлинике вступление в наследственные права.

Возьмётесь ли вы за это и какова будет стоимость ваших услуг?

Ответы на вопрос (2):

Выбирайте юриста на сайте, обращайтесь к нему в личные сообщения, обговаривайте стоимость услуг.

Обращайтесь, тут на выбор из любого региона, кто больше понравится.