Юридическая помощь в снятии с регистрации, перерегистрации автомобилей, признание недееспособности и наследственные права - услуги и стоимость

• г. Южно-Сахалинск

Я узнал о вас из портала 9111.ru. Мне необходима юридическая помощь\представительство в нескольких вопросах, а именно: снятие с регистрации одного автомобиля перерегистрация другого автомобиля признание недееспособности родственника, находящего в психиатрической поликлинике вступление в наследственные права.

Возьмётесь ли вы за это и какова будет стоимость ваших услуг?

Ответы на вопрос (2):

Выбирайте юриста на сайте, обращайтесь к нему в личные сообщения, обговаривайте стоимость услуг.

Спросить
Пожаловаться

Обращайтесь, тут на выбор из любого региона, кто больше понравится.

Спросить
Пожаловаться

Сын инвалид детства, ему дали 1 группу бессрочно, нужно ли мне родной маме оформлять через суд его недееспособность? Так как выплаты пенсии ему прекратились. Сын сам себя обслуживать не может, полностью недееспособен. Подскажите куда мне обращаться? Спасибо.

1. От чьего имени нужно составлять заявление, если заявитель недееспособен?

2. Ясно, что подписывать должен опекун, но как это делается технически. Просто подпись или какая то дополнительная фраза?

Возможно, вопросы не по адресу, в таком случае извиняюсь.

Родственник в вегетативном состоянии после инсультов. ГПК про недееспособность говорит только про психическое здоровье. Возможно ли непризнание в суде в нашем случае? Как оформить опеку? Спасибо.

После снятия у с учета у нарколога в ГИБДД ранее изъятые, по решению суда, ВУ не возвращают. Требуют теперь уже решение суда на восстановление прав вождения. На какой документ сослаться чтобы доказать что они не правы? Мед комиссию прошел, справка имеется.

Есть дарственная на дом заверенная нотариусом в 1973 г. В росереестре не зарегистрирован. Переходит ли дом в общую наследственную массу?

П-та, может ли психиатрическая экспертиза установить недееспособность человека на момент совершения сделки, которая была 3 года назад. На тот момент этот человек брал справку из пнд и противопоказаний к совершению сделки установлено не было. Как подвергнуть сомнению мнение психиатрической комиссии?

Я имею маму 80-лет. Она страдает деменцией-старческое слабоумие. Оформления недееспособности не было. Я распоряжалась ее банковской пенсионной картой, она также привязана к моему телефону. Срок карты истек, карту перевыпустили, но в связи с физическим состоянием мамы, уже несколько месяцев мы не можем получить эту карту. Я только получаю смс о пополнении счета)). Что мне необходимо предпринять для оформления нотариальной доверенности ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на право получения пенсионной банковской карты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Если я сниму один автомобиль с учёта, начислят пособие от 3 до 7 с момента подачи заявления или с момента прекращения выплаты (ЗАКОНЧИЛИСЬ В МАЕ)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение