адрес и телефон организации которая занимается установлением адресов юр. лиц. По моему ее название БИЗНЕС СОФТ.

• г. Москва

Адрес и телефон организации которая занимается установлением адресов юр. лиц. По моему ее название БИЗНЕС СОФТ.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в платную справочную - кажется 05 гудок 9. Или узнайте по 09.

Здравствуйте, Дмитрий. Если еще актуально - 956-35-53. Удачи.