Лишили прав без повестки. Подскажите где и какие документы надо забрать.

• г. Новосибирск

Лишили прав без повестки. Подскажите где и какие документы надо забрать.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться к мировому судье по месту правонарушения. Нужно получить копию постановления. Его можно обжаловать. Если не хотите обжаловать, то нужно сдать водительское удостоверение в ГИБДД по месту жительства.

В суде по месту совершения правонарушения, звоните в районный суд туда.