Почему не отвечаете письменно.

• г. Минск

Почему не отвечаете письменно.

Ответы на вопрос (3):

А какой у Вас вопрос? Задайте его в общем доступе, либо выбранному специалисту.

.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

Ваш вопрос не совсем понятен. Опишите суть вопроса и вы получите ответ.

Если хотите письменный ответ на ваш вопрос можете обратиться с вопросом к любому понравившемуся вам юристу.

Я имею гражданство РФ. Имею вид нажительство и регистрацию вБеларуси. Продаю квартиру. Снимаюсь с регистрационного учета но не могу сразу зарегистрироваться у сына так как надо получить внутренний паспорт РФ по заграничному РФ выданному консульством РФ в Беларуси. И получила информацию что меня не снимут с регистрационного учета если я не перерегистрируюсь перед выездом в РФ Как мне поступить? Как выехать с законным гражданствомРФ.