Прошел срок поверки счетчика газа в неиспользуемом доме - что делать?

• г. Ярославль

В январе истек срок срок поверки счетчика газа в доме, который зимой не используется. Что делать? Стали приходить счета об оплате по среднему.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о поверке счетчика, зарегистрируйте у них. При ответе-отказе - обжаловать в суд.