Как отказаться от лагеря в колледже на законных основаниях?

• г. Самара

Я учусь в колледже, и нас заставляют от него ехать в лагерь. Но ехать я не хочу, но причина по которой ты можешь не поехать весомая. Нужны какие то документы, доказывающие, что ехать не можешь, например как они говорят официальная работа или ухаживания за старыми. Могу ли я на законных основаниях, не поехать, если из этих причин у меня ничего нет.

Ответы на вопрос (2):

Зачем вам заставляют ехать в лагерь? Это часть образовательной программы?

Вас заставляют ехать лагерь на незаконных основаниях Посещение лагеря ни как не связано с учебой. Поэтому имеете право отказаться без объяснения причин.