Как возобновить производство, если бывший муж выписался с прежнего адреса и я не знаю, где он прописан?

• г. Оренбург

Бывший муж выписался с прежнего адреса. Приставы работают по прописке. О возобновлении производства куда теперь обращаться? Живу в другом городе. Где прописан не знаю.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу на бездействие приставов в прокуратуру. Достаточно от ФССП одного запроса в Пенсионный фонд РФ и приставы получат исчерпывающую информацию о Вашем бывшем муже.