Апелляционный суд подтвердил решение районного суда без изменений, где получить исполнительный лист на выселение?

• г. Самара

Апелляционный суд оставил решение районного суда без изменения.

Вопрос: где я могу получить решение суда вступившее в законную силу и исполнительный лист на выселение? В районном суде или в апелляционном?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Обратитесь в суд первой инстанции напишите заявление о выдачи Вам решения суда вступившее в законную силу, и исполнительного листа.