Могут ли поставить на учет в регионе без прописки? Вопрос после увольнения и отказа в постановке на учет в ЦЗН.

• г. Находка

Уволилась с работы 26 ноября 2021, в постановке на учет в цзн отказали, так как я проживаю сейчас не по месту постоянной регистрации и временной регистрации в новом регионе тоде нет, могут ли меня поставить на учет в регионе, где нет прописки?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не могут. Думаю привязка к Бюджету региона, стат учет безработных и иные причины.