Что будет, если не выплачивать кредит за телефон в размере 16 тыс. рублей, взятый неофициальным путем в 17 лет?

• г. Екатеринбург

Мне 17 лет окольным путем взял телефон в кредит 16 т, изначально была работа неофициальная думал смогу выплатить, сейчас такой возможности нет, что будет если не буду выплачивать?

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего вам ничего не будет, а вот вашим родителям придется выплачивать этот кредит за вас.