Результат Касационной жалобы СУЙЕУКЕНОВОЙ Олесе Вячеславовне - запрос помощи

• г. Владимир

Мне нужно узнать результат Касационной жалобы которую подавала "СУЙЕУКЕНОВА ОЛЕСЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА 06.08.1988 г. р можете мне чем то помочь?

Ответы на вопрос (4):

Вы можете это посмотреть на сайте кассационного суда, куда подавали жалобу через раздел судебное делопроизводство.

Посмотреть на сайте кассационного суда.

Не видно, чтобы она подавала кассацию. Не на сайте 2 ксою, ни в суде первой инстанции.

Можете узнать в канцелярии суда.