Ребёнок прописан в Подмосковье г Воскресенск а прикрепление в поликлиники г. Москва. В молочной кухне везде отказывают.

• г. Москва

Ребёнок прописан в Подмосковье г Воскресенск а прикрепление в поликлиники г. Москва. В молочной кухне везде отказывают.

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно получить талоны московской поликлинике на питание, и получать питание в Москве.

Если отказывают, идите к главврачу поликлиники.