Как прекратить авоську с неизвестными МФО и обратиться к юристам?

• г. Калуга

У меня такая ситуация. Кредитов не имею, но три месяца назад получила судебный приказ от неизвестной мне МФО на сумму 16 т р. В связи с пандемией не удалось вовремя приказ отменить и пристав успел списать данную сумму. Спустя месяц, меня завалили этими приказами (МФО из разных городов) ! Посоветуйте, как остановить эту карусель.

Ответы на вопрос (2):

Скорее всего кто то воспользовался вашими паспортными данными и набрал онлайн-кредитов.

В полицию написать можно, но толку не будет, так что придется каждый займ признавать недействительным, а приказы отменять.

Здравствуйте! Подавайте возражения на судебные приказы с ходатайством о восстановлении пропущенного процессуального срока (если необходимо). Пишите заявление в полицию, копию прикладывайте к возражениям.