Могу ли я поставить забор перед окнами соседа которые выходят ко мне во двор?

• г. Ставрополь

Могу ли я поставить забор перед окнами соседа которые выходят ко мне во двор?

Ответы на вопрос (6):

Почему нет? Расстояние от вашего дома до забора должно быть не менее 3 метров.

Вы вправе поставить забор по границе участка, высота в соответствии с правилами застройки района.

Валерия, посмотрите судебное решение на Подробнее ➤.

С соблюдением снипов.

Добрый день! Можете на границе земельных участков.

У вас есть такое право! Будет возмущаться предупредите, что обратитесь в суд, и его обяжут заложить все окна, которые выходят чужой двор! Пусть выбирает. Татья 304. Защита прав собственника от нарушений, не связанных с лишением владения [Гражданский кодекс РФ] [Глава 20] [Статья 304] Собственник может требовать устранения всяких нарушений его права, хотя бы эти нарушения и не были соединены с лишением владения