Можно пойти в полицию и написать заявление о распространении интимных фоток, без родителей?

• г. Балашиха

Можно пойти в полицию и написать заявление о распространении интимных фоток, без родителей?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете подать такое заявление без родителей, их присутствие не обязательно.

Но перед этим рекомендую проконсультироваться с юристом или хотя бы с прокурором, т.к. действия полиции тоже надо контролировать и проверять, ошибки (они нередко случаются) выявлять и реагировать на них, бездействие обжаловать.