Как вернуть прежние номера авто после изменения свидетельства о регистрации?

• г. Ростов-на-Дону

После смерти отца, мать вступила в наследство на автомобиль. Далее мать оформила договор дарения на меня. В мрэо отказались сохранить старый номер на авто, выдали новое свидетельство, внесли изменения в птс. Я была против с самого начала. Как мне вернуть прежние номера?

Ответы на вопрос (1):

Можно сохранить. Нужно подать соответствующее заявление в МРЭО. Если отказывают, можете обжаловать в суд.