Как правиль

• г. Красноярск

Надо составить договор купли продажи на павильон.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Обращайтесь к любому выбранному юристу в личные сообщения и Вам подготовят грамотный договор.

Здравствуйте!

Вы можете обратиться к любому юристу на данном сайте и на платной основе Вам составят документ.

Надежда, здравствуйте! Договор купли-продажи павильона составляется в простой письменной форме, регистрации не подлежит.

Обратитесь в личку к юристу, услуга платная.

- см. ст. 779 ГК РФ.