Из за не очень хорошо инцидента, в школе требуют справку о консультации от норколога. Как её получить и чем это грозит.

• г. Краснодар

Из за не очень хорошо инцидента, в школе требуют справку о консультации от норколога. Как её получить и чем это грозит.

Ответы на вопрос (2):

Мало ли что в школе требуют? У вас нет обязанности предоставлять такую справку.

Елена, здравствуйте. Вы не обязаны предоставлять справку от нарколога в школу. Ни одним НПА это не предусмотрено.

С уважением Александр.