Можно ли трактористу-машинисту Беларуси управлять техникой на территории РФ?

• г. Жуковский

У меня есть права тракториста-машиниста кат. ,,А,, Республики Беларуси могу ли я управлять трактором мтз-82.1 с Куном или например с косилкой на территории рф.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Граждане Белоруссии, оформившие водительское удостоверение у себя в стране, имеют возможность управлять транспортными средствами на основании этих прав на всей территории России. Действительными являются как национальные белорусские, так и международные водительские права.