Какие льготы и гарантии имеют дети солдата от первого брака?

• г. Ульяновск

Я военный в моем личном деле было 2 ребёнка, после свадьбы 4 человека, но у неё 2 е детей от первого брака, какие они имеют гарантии и льготы?

Ответы на вопрос (2):

Если Вы не обеспечичались жильём, то модно поставить детей супруги на учёт как членов семьи военнослужащего, нуждающихся в жилье.

Для того, чтобы дети супруги от первого брака пользовались льготами и гарантиями членов семьи военнослужащего, их нужно в судебном порядке признать членами Вашей семьи и на основании судебного решения внести в Ваше личное дело.