В поисках анализа на сифилис - служащий государственной службы сталкивается с препятствием в поликлинике

• г. Владимир

Устраиваюсь на гос. службу. На руках запрос умвд в поликлинику на то что бы сделать анализы на Сифилис. Врач говорит что в этой поликлинике к которой я прикреплен этот анализ не сдают, и сказал что бы я шёл и искал где сдам это платно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в кожно-венерологический диспансер.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.