В поисках анализа на сифилис - служащий государственной службы сталкивается с препятствием в поликлинике

• г. Владимир

Устраиваюсь на гос. службу. На руках запрос умвд в поликлинику на то что бы сделать анализы на Сифилис. Врач говорит что в этой поликлинике к которой я прикреплен этот анализ не сдают, и сказал что бы я шёл и искал где сдам это платно.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в кожно-венерологический диспансер.

Спросить
Пожаловаться

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Спросить
Пожаловаться

Я решил поступить на службу в МВД. В отделе кадров мне дали направление в поликлинику по месту жительства для того чтобы я, сдал анализы крови на ВИЧ, Сифилис, общий анализ крови и мочи, на сахар крови, чтобы в дальнейшем с результатами этих анализов я направился на ВВК. В поликлинике по месту жительства мне сказали, что все выше перечисленные анализы сдаются на платной основе. Исходя из этого у меня возник к Вам вопрос правомерно ли это, разве я не должен сдавать эти анализы на бесплатной основе?

Заранее выражаю Вам свою благодарность и надеюсь на Ваше содействие! С Уважением А.Конко

Здравствуйте! Я решил поступить на службу в МВД. В отделе кадров мне дали направление в поликлинику по месту жительства для того чтобы я, сдал анализы крови на ВИЧ, Сифилис, общий анализ крови и мочи, на сахар крови, чтобы в дальнейшем с результатами этих анализов я направился на ВВК. В поликлинике по месту жительства мне сказали, что все выше перечисленные анализы сдаются на платной основе. Исходя из этого у меня возник к Вам вопрос правомерно ли это, разве я не должен сдавать эти анализы на бесплатной основе?

Заранее выражаю Вам свою благодарность и надеюсь на Ваше содействие! С Уважением А.Конко.

Скажите, пожалуйста, я устраиваюсь в Увд города Сургута на работу, мне Дали направление (запрос) по месту жительства пройти врачей и потом пройти врачей в поликлинике милиции. Скажите пожалуйста, анализы и врачей в моей поликлинике по месту жительства я могу пройти бесплатно или только платной? Моя поликлиника говорит, что только платно.

7 лет назад переболел сифилисом, успешно прошёл лечение, категория годности в военном билете А, в остальном полностью здоров, могу ли я устроится на службу в Росгвардию (омон) все нормативы могу сдать! При прохождении анализов на сифилис методом ифа покажут положительный результат вмю жизнь, подскажите пожалуйста! Ответ желательно на почту..

Мне нужно сдать анализы для ввк в мвд. В поликлинике по месту жительства говорят что они платные. А если бы для прохождения службы по контракту то было бы бесплатно. Так ли это? Спасибо.

Помогите разобраться в ситуации. Сегодня пришла на прием к терапевту чтобы попросить направление на анализы вич, сифилиса, гепатит В,С.наблюдаюсь в платной клинике, хотела у своего участкового врача взять направление чтобы сдать эти анализы бесплатно. Ответ был следующий: т.к. Я наблюдаюсь платно, то и сдавайте платно. В перечень услуг КБ-50 это не входит и вышестоящие начальники запретили выдавать направление на анализы если пациент у них не наблюдается. Правомерно ли поступил врач? Имею ли право получить данную услугу по полису?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как сдать анализы бесплатно в поликлинике по месту жительства? Нужны для лазерной коррекции зрения. Общий анализ крови, гепатит, вич,сифилис. Платно нет возможности. Спасибо за ответ.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение