Могут ли посадить ч 3 ст 159? Ранние не судима, есть ребёнок 12 лет.?

• г. Великий Новгород

Могут ли посадить ч 3 ст 159? Ранние не судима, есть ребёнок 12 лет.?

Ответы на вопрос (2):

Вряд ли, при наличии ребёнка. Тут, скорее всего, дадут наказание, не связанное с лишением свободы.

С уважением.

Добрый день, да, могут лишь свободы. Ребенок у Вас не маленький. Нужно видеть и знать материалы Вашего уголовного дела. Если нужна будет консультация, Вы можете связаться со мной посредством мобильной связи.