Полиция задержала парня, который выехал из страны по суду и вернулся через два месяца

• г. Брянск

Пришла. Полиция задержала парня, сказали что. в розыске, до этого ему нужно было выехать из страны по суду, он выехал сделал новый документы, приехал м спустя 2 месяца пришла полиция, забрали сказали что в базе данных нет того что он выезжал из страны забрали, закрыли до выяснения.

Ответы на вопрос (3):

Только одно вам: нанимайте адвоката.

С уважением.

Вероника, вы не указали вопрос. Наверно у полиции были основания для задержания "парня". Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.

Ну и вопрос то в чем? значит принудительно депортируют. Не связывайтесь с "парнями" которых ищет полиция, ни к чему хорошему это не приводит.