Перегон авто на KZ номерах - какие документы нужны для перевозки по России?

• г. Москва

Я занимаюсь перегоном авто по всей России, у меня появился заказ перегнать авто на KZ номерах, выяснил что машина с сентября месяца надодится в России. Какие документы мне необходимы для выполнения перегона авто по России?

Ответы на вопрос (1):

Документы на машину, доверенность от собственника и в ОСАГО надо Вас вписать.