Как долго ждать уведомления от полиции после кражи телефона - опыт потерпевшей.

• г. Красноярск

Было заведено уголовное дело о краже телефона. Я потерпевшая. В течении какого времени со мной должны связаться, чтобы разъяснить как проходит дело?

Ответы на вопрос (2):

Нет у следствия такой обязанности как давать пояснения, разъяснения о ходе дела.

В любой момент Вы можете заявить ходатайство об ознакомлении с материалами дела.

Отказать Вам в ознакомлении не имеют права.

Здравствуйте. В кратчайшее время (точное время не определено). Вы можете подать ходатайство о вашем допросе.