Утерянная справка 182 Н - что делать при возникновении проблем в новом месте работы?

• г. Владивосток

При увольнении с предыдущего места работы, выдали справку 182 Н. Отработав на новом месте месяц, ушла на больничный. Отправила скан копию этой справки работодателю, он запросил оригинал. Отправила оригинал вместе с машиной этого работодателя, (которая перевозит грузы компании) в отдел кадров. Сказали, что справку не получили. Что делать в этом случае, найти ее сейчас очень сложно.

Ответы на вопрос (2):

Запросите новую справку.

Здравствуйте! Наталья, запросите еще раз данную справку у предыдущего работодателя. В следующий раз отправляйте ее более надежным способом.