Муж присвоил машину без документов и требует деньги - поможет ли Полиция?

• г. Колпашево

С мужем в браке, машину оформила на себя, кредит плачу сама. Муж забрал машину без документов, доверенности ему нет, и не отдает, требует деньги за машину. Поможет ли Полиция, если я заявлю на неё в угон?

Ответы на вопрос (1):

Заявите, только не сообщайте, что это муж ее угнал))) Анна, в любом случае, данная машина, как и долги по кредиту, являются вашей совместнонажитой собственностью и делиться все это, в случае развода, будет поровну, независимо от того, кто платит кредит.