Можно ли сделать свидетельство о временной регистрации в чужой квартире и какие документы нужны?

• г. Москва

Могу ли я сделать свидетельство о временной регистрации гражданина другой страны в квартире в которой я прописан? Собственником квартиры не являюсь. Какие документы нужны? Нужно ли дополнительно согласие собственника и других прописанных лиц?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Антон, чтобы временно кого-то зарегистрировать в жилом помещении необходимо согласие собственника данного жилого помещения, а также документы, подтверждающие право собственности на жилье.