Как отключить автоматическое списывание при подписке на сайте знакомств?

• г. Москва

Зарегистрирован на сайте знакомств, там нужно оформить подписку, сначала на сутки, потом будет списываться с карты автоматически. Там на сайте есть информация, что можно отключить подписку в личном кабинете, но я в личном кабинете ничего по поводу, отключения подписки не нашел. Может быть эта функция появится после подключения подписки? Стоит ли рисковать или же деньги будут списываться бесконечно и я ничего никому не докажу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Если подписка оформлена, то надо отписаться. Обычно через приложения Google Play либо Itunes. Иначе пока подписка действует, вы ее оплачиваете.