Как договориться о твердой ставке алиментов с бывшей женой?

• г. Владикавказ

Я плачу алименты, хочу договориться с бывшей женой и платить алименты в твердой ставке, жену сумма устраивает, как это можно оформить?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Жене Необходимо отозвать у приставов исполнительный лист на взыскание алиментов, а затем Вам нужно обратиться к нотариусу и заключить нотариальное соглашение о выплате алиментов в твердой денежной сумме.

Как вы сейчас платите алименты? Добровольно или по решению суда? Если по решению суда и через приставов, то менять с 1/4 на твердую денежную форму, в суде.

Если добровольно инет решения суда, то можете у нотариуса через соглашение.