Если закрыли больничный 16 февраля а по скользящему графику 17 и 18 выходные, когда выходить на работу?

• г. Казань

Если закрыли больничный 16 февраля а по скользящему графику 17 и 18 выходные, когда выходить на работу?

Ответы на вопрос (1):

В первый рабочий день. Это также, как выписывают к труду в субботу, а фактически у работника это выходной. Он выходит на работу в понедельник. Единственное, выясните, что в график не было изменений и Вам не поставили смену, а то потом будете доказывать, что это не прогул.