Где и как можно посмотреть дату назначенного суда? Подано заявление о переводе в колонию поселения.

• г. Казань

Где и как можно посмотреть дату назначенного суда? Подано заявление о переводе в колонию поселения.

Ответы на вопрос (4):

Алсу, можете посмотреть на официальном сайте суда, или путем направления запроса в суд по электронной почте или обычной почтой. Адреса суда смотрите на официальном сайте суда, в производстве которого находится дело. Приказ Судебного департамента при Верховном Суде РФ от 29.04.2003 N 36 (ред. от 22.12.2021) "Об утверждении Инструкции по судебному делопроизводству в районном суде". Удачи.

Здравствуйте! Позвоните в канцелярию суда, узнайте. На сайтах судов не всегда публикуют такую информацию.

На сайте суда рассматривавшего ваше дело. Можете позвонить в канцелярию по уголовным делам и уточнить.

Здравствуйте, на сайте суда.