Заблокирована транспортная карта как разблокировать причину блокировки не объясняют.

• г. Казань

Заблокирована транспортная карта как разблокировать причину блокировки не объясняют.

Ответы на вопрос (1):

Возможно у вас есть исполнительное производство, либо недостаточный баланс на карте или иные причины. Уточните в организации обслуживающих данную карту.