Возможно ли получить проценты за досрочное погашение ипотеки в Сбербанке после 10 лет?

• г. Кемерово

Брала ипотеку на 15 лет в Сбербанке, проплатила 5 лет большую часть процентов, сейчас взяла кредит досрочно погасила 10 лет ипотеки Могу ли я получить эти проценты с банка за досрочное погашение?

Ответы на вопрос (1):

Екатерина, возврат процентов при досрочном погашении кредита не предусмотрен.