Как рассчитать размер страховки при досрочном погашении кредита в Россельхозбанке?

• г. Крутинка

Как рассчитать размер страховки при досрочном погашении кредита в Россельхозбанке?

Ответы на вопрос (1):

Если Вы имеете ввиду, что будете просить возврат неиспользованной части страхового вознаграждения, то по опыту могу сказать, что страховая откажет в этом возврате. Только через суд.