Махинация на миллиарды долларов - компания пострадала, средства заблокированы, требуются эксперты

• г. Москва

На просторах интернета произошла крупная махинация в несколько миллиардов долларов. В качестве клиентов/партнеров участвовало несколько миллионов человек со всего мира. По итогу компания которая проводила данную операцию «пострадала» и все деньги были заблокированы в компании с которой они подписали контракт. Средства заблокированы в связи с неисполнением условий договора. Что нужно сделать: ликвидировать данную компанию и возложить обязательства по выплатам на компанию которая заблокировала средства. Кто имел опыт или желает получить опыт в данной сфере сообщите. В интересах дела не называются имена.

Ответы на вопрос (4):

По итогу компания которая проводила данную операцию «пострадала» и все деньги были заблокированы в компании с которой они подписали контракт... Кто имел опыт или желает получить опыт в данной сфере сообщите. В интересах дела не называются имена.

А яснее можно? Иначе получается - иди туда не знаю куда...

Здравствуйте!

Выбирайте любого юриста на сайте и обращайтесь. Вам окажут юридическую помощь на основании ст.779 ГК РФ. Разумеется на платной основе.

все деньги были заблокированы в компании с которой они подписали контракт

Это бред, а посему относитесь к этому критически.

Смотря кому... нужно сделать.